Document généré par Greg, le gestionnaire de résultats EnGarde d'escrime-info.com

Epée Hom Min

21.10.2012 - Chabeuil

Classement final

Place Nom Prénom Club Nation
1 VASSEUR Yoran BOURG ANDEOL FRA
2 RAPHAEL Ghislain ROMANS 2R FRA
3 CAUMETTE Alexandre ROMANS 2R FRA
3 MURAT Augustin MONTELIMAR FRA
5 GONNET Baptiste ROMANS 2R FRA
6 RELA Angelo NYONS CE
7 BURAIS Mael ROMANS 2R FRA
8 GUILLAUME Tristan ST PAUL 3CHX FRA
9 ANDRE Raphael BOURG ANDEOL FRA
10 ROUSSET Terence ST PAUL 3CHX FRA
11 GUERIN Flavien BOURG ANDEOL FRA
12 DEMATEIS Ludovic BOURG ANDEOL FRA
13 STRAJNIC Milan ST PAUL 3CHX FRA
14 AYAT Tommy BOURG ANDEOL FRA
15 RAMBERT Damien ROMANS 2R FRA
16 DARMET Theotime ANNONAY CE FRA
17 TAIEB Quentin BOURG ANDEOL FRA
18 DURAND Gautier ST PAUL 3CHX FRA
19 CLEMENCON Mael ROMANS 2R FRA
20 RICARD Guilhem BOURG ANDEOL FRA
21 MARTIN Clement ANNONAY CE FRA
22 MOLET Alexandre ST PAUL 3CHX FRA
23 CHARTIER Tom CHABEUIL FRA
24 GARAGNON Florian NYONS CE
25 FRADIER Maxence CHABEUIL FRA
26 BONY Florian ST PAUL 3CHX FRA
27 SADKI CAILLE Ilyas ST PAUL 3CHX FRA
28 MICHEL Raphael BOURG ANDEOL FRA
29 MONTBLANC Emmanuel ST PAUL 3CHX FRA
30 ASSIE Bastien ANNONAY CE FRA
31 COL EYRAUD Evan ANNONAY CE FRA


Tour n° 1


Tour n° 1 - Poule n°1
NomPrénomClub1234567VTDTRPl
1COL EYRAUDEvanANNONAY CE X D0D2D0D3D1D208307
2TAIEBQuentinBOURG ANDEOLV5 X V5V5V5D4V5529162
3CHARTIERTomCHABEUILV5D3 X V5D2D3D2220255
4AYATTommyBOURG ANDEOLV5D2D3 X V5D0V5320194
5GARAGNONFlorianNYONS CEV5D4V5D1 X D2D0217256
6RAPHAELGhislainROMANS 2RV5V5V5V5V5 X V5630111
7MOLETAlexandreST PAUL 3CHXV5D2V5D3V5D1 X 321193
Tour n° 1 - Poule n°2
NomPrénomClub123456VTDTRPl
1ANDRERaphaelBOURG ANDEOL X V5V5V5V5V552541
2ASSIEBastienANNONAY CED0 X D0D0D1D001226
3GUILLAUMETristanST PAUL 3CHXD2V5 X D3V5D2217154
4MURATAugustinMONTELIMARD0V5V5 X V5D4319173
5MICHELRaphaelBOURG ANDEOLD0V2D0D4 X D117215
6GONNETBaptisteROMANS 2RD2V5V5V5V5 X 422122
Tour n° 1 - Poule n°3
NomPrénomClub123456VTDTRPl
1MARTINClementANNONAY CE X V4D4V5D0V5318204
2BONYFlorianST PAUL 3CHXD3 X D4D2D0V5114235
3RICARDGuilhemBOURG ANDEOLV5V5 X D4D0V5319202
4BURAISMaelROMANS 2RD4V5V5 X D0V5319202
5VASSEURYoranBOURG ANDEOLV5V5V5V5 X V552501
6MONTBLANCEmmanuelST PAUL 3CHXD3D4D2D4D0 X 013256
Tour n° 1 - Poule n°4
NomPrénomClub123456VTDTRPl
1ROUSSETTerenceST PAUL 3CHX X V5V5V5V5D3423151
2DEMATEISLudovicBOURG ANDEOLD0 X V5V5V5D2317153
3SADKI CAILLEIlyasST PAUL 3CHXD4D2 X D1D0V5112246
4FRADIERMaxenceCHABEUILD4D3V5 X D3D3118215
5CLEMENCONMaelROMANS 2RD2D0V5V5 X V5317164
6RELAAngeloNYONS CEV5V5D4V5D3 X 322182
Tour n° 1 - Poule n°5
NomPrénomClub123456VTDTRPl
1DURANDGautierST PAUL 3CHX X D2V5D3V5V5320193
2CAUMETTEAlexandreROMANS 2RV5 X V5V5D3V5423111
3DARMETTheotimeANNONAY CED3D1 X D2D1D209256
4RAMBERTDamienROMANS 2RV5D3V5 X D3D4220205
5GUERINFlavienBOURG ANDEOLD4V5V5V5 X D2321172
6STRAJNICMilanST PAUL 3CHXD2D0V5V5V5 X 317184

Classement ŕ l'issue du tour n° 1


Pl.NomPrenomClub
1VASSEURYoranBOURG ANDEOL
2ANDRERaphaelBOURG ANDEOL
3RAPHAELGhislainROMANS 2R
4TAIEBQuentinBOURG ANDEOL
5CAUMETTEAlexandreROMANS 2R
6GONNETBaptisteROMANS 2R
7ROUSSETTerenceST PAUL 3CHX
8RELAAngeloNYONS CE
9GUERINFlavienBOURG ANDEOL
10MURATAugustinMONTELIMAR
11DEMATEISLudovicBOURG ANDEOL
12DURANDGautierST PAUL 3CHX
13CLEMENCONMaelROMANS 2R
14BURAISMaelROMANS 2R
14RICARDGuilhemBOURG ANDEOL
16STRAJNICMilanST PAUL 3CHX
17MARTINClementANNONAY CE
18MOLETAlexandreST PAUL 3CHX
19AYATTommyBOURG ANDEOL
20GUILLAUMETristanST PAUL 3CHX
21RAMBERTDamienROMANS 2R
22CHARTIERTomCHABEUIL
23GARAGNONFlorianNYONS CE
24FRADIERMaxenceCHABEUIL
25BONYFlorianST PAUL 3CHX
26SADKI CAILLEIlyasST PAUL 3CHX
27MICHELRaphaelBOURG ANDEOL
28MONTBLANCEmmanuelST PAUL 3CHX
29DARMETTheotimeANNONAY CE
30ASSIEBastienANNONAY CE
31COL EYRAUDEvanANNONAY CE


 1 Yoran VASSEUR
Exempt
 
 
 17 Clement MARTIN (D1)
 16 Milan STRAJNIC (V10)
 
 
 9 Flavien GUERIN (V10)
 24 Maxence FRADIER (D9)
 
 
 25 Florian BONY (D8)
 8 Angelo RELA (V10)
 
 
 5 Alexandre CAUMETTE (V8)
 28 Emmanuel MONTBLANC (D4)
 
 
 21 Damien RAMBERT (V10)
 12 Gautier DURAND (D4)
 
 
 13 Mael CLEMENCON (D7)
 20 Tristan GUILLAUME (V10)
 
 
 29 Theotime DARMET (V9)
 4 Quentin TAIEB (D7)
 
 
 3 Ghislain RAPHAEL (V10)
 30 Bastien ASSIE (D1)
 
 
 19 Tommy AYAT (V10)
 14 Guilhem RICARD (D5)
 
 
 11 Ludovic DEMATEIS (V10)
 22 Tom CHARTIER (D6)
 
 
 27 Raphael MICHEL (D2)
 6 Baptiste GONNET (V10)
 
 
 7 Terence ROUSSET (V10)
 26 Ilyas SADKI CAILLE (D8)
 
 
 23 Florian GARAGNON (D8)
 10 Augustin MURAT (V10)
 
 
 15 Mael BURAIS (V10)
 18 Alexandre MOLET (D6)
 
 
 31 Evan COL EYRAUD (D0)
 2 Raphael ANDRE (V10)
 
 
 
 
 1 Yoran VASSEUR (V10)
 16 Milan STRAJNIC (D7)
 
 
 
 
 
 
 9 Flavien GUERIN (D9)
 8 Angelo RELA (V10)
 
 
 
 
 
 
 5 Alexandre CAUMETTE (V10)
 21 Damien RAMBERT (D6)
 
 
 
 
 
 
 20 Tristan GUILLAUME (V10)
 29 Theotime DARMET (D4)
 
 
 
 
 
 
 3 Ghislain RAPHAEL (V10)
 19 Tommy AYAT (D8)
 
 
 
 
 
 
 11 Ludovic DEMATEIS (D4)
 6 Baptiste GONNET (V10)
 
 
 
 
 
 
 7 Terence ROUSSET (D9)
 10 Augustin MURAT (V10)
 
 
 
 
 
 
 15 Mael BURAIS (V10)
 2 Raphael ANDRE (D7)
 
 
 
 
 
 
 1 Yoran VASSEUR (V10)
 8 Angelo RELA (D5)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 5 Alexandre CAUMETTE (V10)
 20 Tristan GUILLAUME (D1)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 3 Ghislain RAPHAEL (V10)
 6 Baptiste GONNET (D9)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 10 Augustin MURAT (V10)
 15 Mael BURAIS (D3)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 1 Yoran VASSEUR (V10)
 5 Alexandre CAUMETTE (D9)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 3 Ghislain RAPHAEL (V10)
 10 Augustin MURAT (D7)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 1 Yoran VASSEUR (V10)
 3 Ghislain RAPHAEL (D8)